HATC

Объявление

http://natsguild.at.ua/ - наш сайт! итак, нада постепернно перебираться на сайт, поэтому с 10.09.08 все новости будут размещены на сайте гильдии. Просьба незабывать посещять. с Ув. GoodPristenok.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HATC » НАТС - правила » ПРО ГВ


ПРО ГВ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

НА гв командуэт 1 человек ево выбирает Гм  или Зам  И хтоб ето небыл все слушаем Командира Без уперок и самодеяльности !!!

0

2

И так начьнёмс....В дни когда у нас происходит ГВ мы все собираемся за ОДИН ЧАС до начала ГВ...в этот час все получают расход присты гемы настраиваемся на чат альянса разделяемся на пати"атака" и "защита" у каждой пати свой начальник Начальников слушать безприкословно пока они нескажут некто некуда нелетит!!!! вообщем подготавливаемся...За десять минут до начала начала наши любимые присты открывают варпы к замкам...один прист остаёться у сейва дабы варпать тех кто вернулся (как тока людей больше 5 он открывает варп)  собираемся у замка все обкастовываемся и ждём начала...как тока Гв началось обе пати забегают внутырь импорубы бегут к иму несколько людей "в часности пара визов и пара хантов с пристом стоят у входа и кастуют гасты ставят трапы дабы некто непрошол.. остальные бегут к импу как тока добежали до имповой импорубы делают свою дела....и у портала в имопую ханты ставят трапы визы кастуют вообщем держим деф...те люди что были в низу подымаються к имповой и предупреждают что мы идёт мол снемите трапы теперь все в зборе и стараемся держать деф..

так зедесь расписано общая Стратегия ГВ дополнения и каректировки возможны

P.S.писал с утра если чёт нетак дополните и подкоректируйте...

0

3

Мм...впринципе все коротко и ясно,только есть небольшая просьба...Меня на варпах не ставить-это раз,на дефе у входа не оставлять-это два,и дать на перекасты двух пристов чтобы я могла кидать БСС,момжна даже оконщиков-главное чтобы стояли так как мне нужно(кто не знает - БСС накладывается пристом когда справа и слева стоят по присту или любому ак-производному),также когда с лотереи дорастем до норм замков нужно будет 2 линка,брагу-брага чтобы быстрее перекасты были , линки - один на другого линк , тот потом на всех каите.Так же чтобы не стояли и не ждали не известно чего - перекасты максимально сжатые,аги блес бсс и сумки , остальное на входе докидаю по желанию...и еще большая просьба в лотерее после варпа не лезть в замок до перезахвата.Насчет али чата - вроде пересмотрели,решив что в нем будет 3-4 человека , руководящие патями , если не права- исправляйте.Пока что все , надеюсь это прочитают...

0

4

А чо Тру )))

0

5

Очень важны стратегические возможности каждого бойца на Гв. и Ги в целом.
Такие манёвры как атака, деф, деф имповой, Западло на балконах и т.д. нуна выполнять бес сучка и задоринки, а это прийдёт со временем.

0

6

итак.. перейдем к нашему любимому ГВ. незнаю как кто... и что думает и подумает, но я напишу некую тоже мемаловажную вещь...
итак...

ханты
у нас мемало в гильдии хантов, а это тоже можно использовать на ГВ
1. при атаке на имп, ханты+импорубы вырываяются в перед, импорубы бегут дальше, а вот ханты не отстреливают весь народ дабы показаться лучше всех, а заграмаждают путь остальным, ибо призахвате замка импорубами враги исчезнут и можно будет тогда быстро снимать капканы и дать продвинуться своим к имповой.
2. при защите раставлять не только у имповой капканы, но и делать (западло) по всему замку, так как гильдии которые нападают убивают всех на пути(особенно безпомошьных) а в капкане персонаж уже мало что может сделать(не все))) )

визы
визов я у нас на ГВ не видел, но всеже напишу,
1. даже в атаке есть визы 1-2 человека, это те кто не дает(мешает) зайти в замок другим гильдиям до того как замок будет захвачен нашей гильдией
2. визы в защите, это те визы которые должны где-то ныкаться, пропасть, но быть в замке чтоб как можно быстее после захвата добраться до имповой целым и встать на деф
(это относиться так же ко всей пати ДЕФ) но то они и пати ДЭФ чтоб защитить замок при заквате а не при атаке. так как если пати ДЭФ сильно пожмут еще при атаке то защита замка будет очень тяжолой.

танки(крузы\паладины,найты(ЛК - не танки, о них позже), ( в редких случаях БС))

1.танки это те персонажи которые при атаке, вламываются первыми везде а так же принимают на себя весь удар противника
2. при защите не просто сидят у имповой, так как там они практически безполезны, даже если кто-то и проломится(убив визов и т.д.), то тогда уже будет все равно, так как дефа небудет, и если не нападающая в этот раз гильдия отберет замок, то 100% даже не очень сильная следущая это сделат очень легко. поэтому танкам советуется вредить противнику до того как он зайдет к основную комнату.(ко второму пунтку не относятся паладины с госпелом, ибо они должны сидеть и давать каст всему дэфу)

импорубы(сины, ЛК (в редких случаях БС))
1. при атаке, они должны как минимум быть впереди всех, если идем на замок который не держат в ДЭФе, или быть впереди всех но сразу за танками))) у импорубов есть только 2 задачи: 1. добраться до има, 2. разбить имп
2. при защите, несколько персонажей должны быть на подстраховке у телепорта в имповой дабы держать противника, та как при атаке пытаються убить всех кто стоит рядом а потом пробежать как можно быстрее к импу) а остальные импорубы должны как и танки быть перед имповой и вредить противнику еще там.

соппорт(присты, соуллинкеры и т.д.)
1. при атаке, хил и каст
2. при защите мы делаем то же самое, хилим всех и кастим)))))))))))))

ЗЫ: если что-то пропустил, напомните, еще добавлю, но это как я вижу, если в чем-то не прав, напишите, пообщяемся на эту тему)

0

7

Хотелось бы обратить внимание на следующие ГВ гайды.
Пати Атаки на ГВ.
Все о дефе на ГВ.

0

8

Чесно скажу, не поленился, прочел гайд предложенный "Феникса", но все равно изложу свой вариант, на данный момент только по саппорт присту:
Итак начнем

Первое с чего бы я хотел начать, многие наверно знают, в любой пати на ГВ должно быть где-то 2 приста. Но почему??
Ну тут я отвечу на этот вопрос.
Есть 2 приста, первый прист это кастер, второй ТОЛЬКО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ХИЛЛЕР! Почему так? Расскажу. Неоднократно наверно вы видели в то время как прист кому-то кидает АГИ(ускорение), другого сопартийца просто убивают... даже с кастом за 0.9сек+задержка после каста. этого вполне хватает чтоб снести даже танку половину жизней, поэтому один из пристов который является ХИЛЛЕРОМ и не больше, не должен отвлекаться не на что другое на все время ГВ
(есть исключения:
1.Вне территории замка.
2.После захвата замка в течении 5-10сек)
В то время прист который является кастером, каст дает только по потребности. а так помогает присту-хиллеру.
Это относиться как к пати атаки так и дэф

Касты которые мы кастуем перед входом в замок:
Я думаю этот вопрос поднимать не стоит КАСТУЕМ ВСЕ ЧТО ЕСТЬ КРОМЕ АНГЕЛИУСА!!!

И еще одно, прист НИКОГДА не должен бежать вперед пати, даже если у него хорошая одежда... так как из-за этого могут убить всю пати, так же не должен отставать.

P.S. проффесия приста на самом деле очень ответственная профессия, так как от ВАС зависит как долго будут жить ваши сопартийцы!

0


Вы здесь » HATC » НАТС - правила » ПРО ГВ